Волевая победа "Амкара" на тренировочных сборах

Вчера,19 января, «Амкар» сыграл первую игру учебно-тренировочных сборов. Соперником красно-черных стал черногорский клуб «Грбаль» из города Радановичи, занимающий сейчас 6 место в чемпионате своей страны. Матч проходил на домашней арене наших соперников.

Как сообщает пресс-служба пермского футбольного клуба, первый тайм команды начали, что называется, с места в карьер. Уже на 6-й минуте Нарубина огорчил нападающий хозяев Блажо Милич, 1-0. Пермяки недолго оставались в долгу. На 9-й минуте Новакович обыграл двух защитников и сравнял счет, 1-1. Завершение первой половины встречи ознаменовалось удалением Попова на 42-й минуте за вторую желтую карточку.

Во втором тайме пермяки создали больше моментов, чем соперники. «Амкар» активно атаковал. Во второй половине матча Бурмистров красивым ударом в дальнюю девятку вывел нашу команду вперед к большой радости полутора десятков российских болельщиков присутствовавших на матче - 1:2, пишет пресс-служба клуба.

Следующий контрольный матч «Амкар» проведет 23 января с черногорским клубом «Сутьеска».