Команда Кирьякова и Черенкова обыграла команду Дмитриева

Сегодня в манеже СКК «Петербургский», ветераны сборной России обыграли в товарищеском матче коллег из ветеранской команды Санкт-Петербурга - 5:3.

18-го января в манеже СКК «Петербургский», сразу по окончанию игр первого международного детского турнира «Кожаный мяч», ветераны сборной России по футболу обыграли в товарищеском матче коллег из ветеранской команды Санкт-Петербурга - 5:3.

В первом тайме Кирьяков и Шмаров нанесли два результативных удара по воротам петербуржцев, а те смогли ответить лишь одним точным выстрелом в исполнении Дмитриева - 2:1. После перерыва Шмаров и Кирьяков оформили по дублю, еще один год на свой счет записал Черенков. В оставшееся до конца встречи время сборная ветеранов Санкт-Петербурга сумела уйти лишь от разгромного поражения стараниями Чухлова и Дмитриева, но сравнять счет так и не смогла.