"Салават Юлаев" обыграл "Лев" в дополнительное время

Очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» провел в Попраде, где сразился с местным «Левом».

Уфимская команда оказалась сильнее, хотя и в дополнительное время, счет матча - 2:3.

Ворота уфимцев защищал Никита Давыдов, и именно он пропустил первую шайбу игры, хотя, как отмечает пресс-служба уфимского клуба, больше работы было все же у вратаря хозяев площадки Яна Лацо. Уфимцы не сумели реализовать большинство 5 на 3, однако за 3 с половиной минуты до конца первой двадцатиминутки Олег Сапрыкин сравнял счет, реализовав второе большинство.

Во втором периоде Игорь Григоренко выводит уфимскую команду вперед, и почти до конца игры Давыдов при помощи команды успешно обороняется. Вторая шайба влетела в ворота юлаевцев за 4 минуты до финальной сирены. Победный гол в дополнительное время забил Юрий Трубачев. Завтра выездная серия для уфимской команды продолжится в Минске матчем с местным «Динамо».