Карлссон: глупые удаления лишили нас шансов отыграться

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон прокомментировал поражение от «Трактора» (1:4) в чемпионате КХЛ.

«Хочу сказать, что самый первый гол мы пропустили после того, как делали непонятно что в средней зоне, - передает его слова официальный сайт "Трактора". - Так нельзя поступать, когда играешь с такой сильной командой, как "Трактор". Продолжали встречу мы достаточно хорошо, смогли сравнять счет, "убили" одно меньшинство, отстояли 3 на 5. Если говорить в целом, то я доволен первым периодом, учитывая, что мы все-таки на выезде играем. Второй период мы тоже сыграли очень хорошо. Был бросок в штангу, и я считаю, что мы могли забить. И в перерыве после второго периода мы сказали ребятам, что надо продолжать играть в том же стиле, быть терпеливыми, и тогда нам воздастся. Но, опять же, мы очень плохо распоряжались шайбой, и это стоило нам того гола, который привел к счету 2:1. Ну и потом было два совершенно глупых удаления, которые лишили нас шансов отыграться. Соперник реализовал оба момента, и игра по сути была закончена».

Автор: Газета.Ru