Серия А. 18-й тур. Водный футбол в Катании

Уже с первых минут матч в Катании, проходивший под сильным ливнем, больше напоминал ватерпольный поединок, чем футбольный.

Тем не менее, до перерыва команды успели немного поиграть в водный футбол. Лучше, как ни странно, получалось у «Катании». Моментов у сицилийцев было как минимум голов на пять. Правда, забили они лишь однажды - Легротталье замкнул подачу с углового. Впрочем, «Рома», до пропущенного гола не блиставшая, отыгралась уже через четыре минуты. Снова угловой и снова в центре внимания Легротталье, только на сей раз защитник «Катании» не удержал Де Росси - 1:1. После этого хозяева запороли еще несколько моментов - то Кьяер выручал, то Стекеленбург. После перерыва же с футболом стало вообще худо. Дождь не прекращался, дренаж категорически не справлялся, и арбитр матча Паоло Тальявенто принял решение остановить матч. Встреча будет доиграна с 65-й минуты. Пока есть две возможные даты доигровки - 8 или 15 февраля.