"Мордовия" разошлась миром с "Сункаром"

Футболисты «Мордовии» завершили вничью свой третий контрольный матч в рамках турецкого сбора. В соперниках у подопечных Федора Щербаченко был победитель первой лиги чемпионата Казахстана - «Сункар» из Каскелена.

Итог встречи - 2:2. Все голы были забиты во втором тайме. Счет в игре на 49-й минуте открыл Алексей Шебанов. На 52-й минуте Илья Захаров удвоил преимущество россиян. Два ответных мяча «Сункар» провел на 55-й и 85-й минутах.

Состав «Мордовии» был близок к резервному: стартовый - Агапов, Захаров, Юсупов, Пономарев, А. Соболев, Жестков, Терентьев, Галстян, Камбер, Маркин, Герк; во второй тайме на замену выходили: Д. Шебанов, А. Шебанов, Д. Соболев, Строков, Сандркин (все - на 45-й минуте) Афанасьев (на 60-й минуте).

Вечером основа саранского клуба сыграет с клубом Премьер-лиги - «Спартаком» из Нальчика.