"Молот-Прикамье" разгромил ХК "Рязань"

«Молот-Прикамье» более чем уверенно провел очередной домашний матч, отправив пять безответных шайб в ворота ХК "Рязань".

Пермская команда забивала голы в каждом из трех периодов. В первой двадцатиминутке щайбы забросили Калачик и Ушенин, во второй - Картошкин, в третьей - Кожевников и Срюбко. А голкипер «молотобойцев» Лаврецкий оставил свои «владения» в неприкосновенности.

Итог - 5:0 в пользу «Молота».

«Сегодня 5:0, кажется, легко все сложилось. Но игра была нелегкая. Во втором периоде полетели забивать, добивать, как говорится, и пропускали контратаки. Просто нужно играть солидно с первой до последней минуты. Выдерживать рисунок игры, который дается на матч, тогда все будет нормально. Тем не менее, три очка завоевали. Хочу поблагодарить ребят, вратаря, отыгравшего на ноль, и всех болельщиков за поддержку», - сказал после окончания встречи главный тренер «Молота-Прикамье» Александр Гулявцев.

В следующий раз наша команда сыграет 15 января. Соперником будет нефтекамский «Торос». Начало матча - в 17.00.