Между болельщиками "Анахайма" и игроками "Коламбуса" произошла перепалка

Не так часто можно увидеть, как болельщики вступают в словесную перепалку с игроками, которые сидят на скамейке штрафников во время игры НХЛ. Однако, ещё реже можно увидеть, как из-за этого задерживают игру, что произошло в Анахайме в субботу вечером, когда местные «утки» принимали гостей из Коламбуса.

С 15:33 в третьем периоде, когда «Коламбус» уступал «Анахайму» со счетом 7:4, а на скамейке штрафников сидели три игрока «Блю Джекетс»: Дерек МакКензи и Дерек Дорсетт отбывали 10-минутный штраф, а Джаред Болл получил 5 минут, - игра была остановлена, и служба безопасности разбирала инцидент, произошедший между игроками и болельщиками, которые стояли за стеклянной кабиной для штрафников.

- Четырёх болельщиков вывели из здания спортивной арены «Анахайма» - «Хонда Центр», они требуют присутствия полиции после стычки с игроками «Коламбуса» Дорсеттом и Боллом, - сказал журналист The Columbus Dispatch Аарон Портзлайн.

Пока не было сказано ни слова о том, как началась эта стычка. Телеканал Fox Sports Net Ohio показал, как служба безопасности уводила одного болельщика в капюшоне из здания, причём когда это происходило фанат дал «пять» другому фанату.

Затем сотрудники полиции спустились к скамейке штрафников, чтобы выпровадить оставшихся болельщиков.