Беларусь обыграла Литву на мемориале Гранаткина

Юношеская сборная Беларуси (игроки 1994 г.р.) провела свой первый матч на международном юношеском турнире по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге.

Подопечные Валентина Михеева одержали победу над командой Литвы со счетом 1:0. На 71-й минуте отличился Артем Гуренко. При этом во втором тайме белорусские футболисты не реализовали пенальти.

Ранее в группе А сборная России сыграла вничью со сборной Литвы - 1:1. Таким образом матч Россия - Беларусь, который состоится 7 января, станет решающим за выход в полуфинал турнира.