Джаден Шварц: "Все время верили, что можем догнать Россию"

Капитан молодежной сборной Канады Джаден Шварц после поражения от России в полуфинале чемпионата мира в Калгари (5:6) констатировал: его команда не провела цельную игру.

«Кленовым листьям» в третьем периоде удалось провести четыре шайбы кряду, однако в овертайм поединок они так и не перевели.

«Мы не играли все 60 минут. Вы не можете не рассчитывать на победу в матче, если такое допускаете, - приводит официальный сайт НХЛ слова форварда. - Впрочем, на скамейке мы не расставались с надеждой сравнять счет. Мы имели несколько хороших моментов в концовке, вот только не смогли их реализовать».