Продолжается первый этап хоккейного чемпионата Мурманской области

В прошедшие выходные состоялись три матча первого этапа областного хоккейного чемпионата. В субботу команда «Апатиты» на своей площадке нанесла поражение хоккеистам из поселка Спутник - 12:5.

В воскресенье клуб «Североморск» принимал действующего чемпиона сборную Мурманска и потерпел поражение со счетом 5:16. Упорнейшим выдался поединок в Кировске, где вице-чемпион области команда «Апатит», состав которой в межсезонье изменился практически полностью, принимал мурманскую КСДЮСШОР.

За несколько минут до окончания основного времени гости выигрывали - 5:4. Но кировчане сравняли счет, переведя игру в овертайм. В дополнительное время результат 5:5 не изменился, а в серии буллитов «Апатит» добился победы.