Наставник "Калева" признал, что в матче с "Химками" его команде не хватило сил на последнюю четверть

Главный тренер «Калева» Айвар Куусмаа после поражения от «Химок» (65:76) в матче Единой лиги ВТБ отметил, что команда допустила много потерь в концовке. По мнению наставника эстонской команды, это связано с усталостью подопечных.

- Считаю, что наша команда провела матч неплохо, - приводит официальный сайт турнира слова Куусмаа. - Так уже не раз случалось, что мы 30 минут играем хорошо, а потом даем сопернику совершить отрыв. Под конец мы устали и делали потери. Три четверти мы боролись, но не могу сказать, что я остался доволен игрой.