Юлиус Шуплер: Жаль, что ЦСКА проиграл в такой день, не порадовав ни болельщиков, ни ветеранов

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер на пресс-конференции после матча с «Атлантом» (2:4) отметил, что перед матчем наполнил своим игрокам о том, что в этот день клуб празднует свое 65-летие.

«Поздравляю соперника с победой. Снова допустили много грубых ошибок, за которые соперник наказал нас. У нас тоже были моменты, но их мы не реализовали, даже когда играли "пять на три". Во втором-третьем периоде старались, но уже было сложно вернуться в игру. Не все было так, как мы хотели. В команде рабочая обстановка, мы попали в ситуацию, из которой должны все месте искать выход.

У Гуськова по-прежнему проблемы со спиной - он не смог вернуться. Первый матч после травмы провел Сурови, которому потребуется некоторое время, чтобы набрать форму. Филатов? Моменты есть у него, нужно их реализовывать. Очевидно, что это большой мастер, ему нужно вкатиться в систему. Уверен, он может помочь команде.

Конечно, мы напоминали игрокам, что сегодня клуб празднует 65-летие. Хочу сказать, что это - спорт. Жаль, что команда проиграла в этот день и не порадовала ни зрителей, ни наших дорогих ветеранов.

Что могу сказать об игре Веро, заработавшем три удаления в последнем периоде? Мы хотели обострить игру, у него была четкая установка: разговоры один на один с соперником, никаких драк. Но в результате он нахватал удалений», - приводит слова Шуплера корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.