"Ак Барс" одержал победу во встрече с "Амуром"

Команда казанских хоккеистов провела первый матч после перерыва.

Подопечные Владимира Крикунова обыграли соперников - хабаровчан со счетом 3:2.

Счет был открыт на 8 минуте хозяевами поля усилиями защитника Дениса Куляша. Однако через минуту гости «амурцы» счет сравняли. На первый перерыв «барсы» все же ушли в ранге лидера - сборник Терещенко сделал счет 2:1.

Во второй 20-минутке команды снова обменялись шайбами. А на 29-й еще один гол в ворота «Амура» забил Алексей Морозов.

На последних минутах матча хабаровчане в надежде сравнять счет сменили вратаря, но это не помогло. В итоге чуть было не схлопотала шайбу в пустые ворота от самого возрастного форварда «барсов» Олега Петрова.

Напомним, спортсмены казанского хоккейного клуба приглашают всех желающих отметить с ними Новый год.