ХК "Сокол" проиграл ответный матч с тюменским "Рубином"

ХК «Сокол» 21 декабря дома проиграл ответный матч с тюменским «Рубином» со счетом 3:0.

Напомним, в первом поединке 20 декабря гости взяли верх - 5:2. Во вчерашнем матче счет на 13-й минуте открыл воспитанник красноярской школы хоккея - защитник Максим Галанов. сообщили в пресс-службе ХК «Сокол». Ему ассистировал Максим Коробов, который в самом начале второго отрезка игры удвоил преимущество «Рубина» - 2:0. Третий гол на 33-й минуте записал на свой счет Сергей Севостьянов.

В третьем периоде у гостей было пять удалений, однако красноярцы свои шансы так и не сумели реализовать. В итоге «Рубин», по сумме двух матчей, увез из Красноярска шесть очков.