Зимнее первенство Одессы

Сегодня, 17 декабоя, на искусственных полях тренировочных баз ФК «Черноморец» в Отраде и на улице Архитекторской прошли матчи 3-го тура зимнего чемпионата Одессы 2011-2012 гг. (игры состоят из двух таймов по 35 минут каждый).

В Отраде встречались лидеры группы «А» «Черноморец-3» и «Солнечная долина». «Моряки» уступили со счетом 2:3 (0:1). Голы забили: у нашей команды - Якименко (60-пенальти), Марченко (70+3); у соперников - Бачур (26, 67) и Бредис (52).

Состав «Черноморца-3»: Ганев, Томах, Сальвай, Авдюхин (Белый, 59), Бабенцов, Фаворов, Сердюченко (Муртузалиев, 67), Гавриленко (Кравчук, 66), Якименко, Батрак (Марченко, 53), Сула.