Лэмпард не понимает, почему его посадили в запас

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард не понимает, почему главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш перестал доверять ему место в стартовом составе.

В матче с «Манчестер Сити» (2:1) Лэмпард появился на поле на 72-й минуте встречи, а уже через 11 минут заработал пенальти и сам же его реализовал.

- Все очень просто: я хочу играть, - приводит слова полузащитника BBC. - Моя физическая форма никогда не была лучше, чем сейчас. У меня был удачный отрезок, и вдруг я перестал играть. Я не разговаривал на эту тему с тренером. Поэтому я не знаю, что происходит. Я показываю свой лучший футбол, когда играю регулярно, и знаю, что могу принести много пользы.

В нынешнем сезоне Лэмпард провел 21 матч за «синих» в трех турнирах и забил в них восемь мячей.