Дементьев - второй в лыжной гонке на 15 км на этапе КР

Во вторник в Чусовом, Пермского края завершился этап Кубка России по лыжным гонкам

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Дементьев в гонке на 15 км свободным стилем стал вторым, вырвав 0,3 секунды у Александра Уткина, но уступив 30 секунд Александру Кузнецову. На той же дистанции классическим стилем первенствовал представитель «Локомотива» Александр Бессмертных, в спринте классическим стилем первым стал Михаил Куклин. У женщин на 10 км коньковым ходом победила Лариса Шайдурова. Юлия Тихонова первенствовала в спринте и в гонке на 10 км классическим стилем, сообщает «Весь спорт». Автор: Газета.Ru