Жозе Моуринью: Во втором тайме "Барселоне" просто повезло

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после поражения от «Барселоны» (1:3) назвал невезение причиной проигрыша своей команды.

- В первом тайме команды показывали равный футбол. Но во втором тайме «Барсе» сопутствовало везение и ничего больше. Удача играет в футболе большую роль. После того, как мы открыли счет, мы обязаны были забивать второй гол. Но Криштиану Роналдо промахнулся.

Что касается фола Лионеля Месси, то, на мой взгляд, судье стоило его удалить. Правда, я не хочу критиковать арбитра, пока не посмотрю этот эпизод еще раз.

Перед игрой я говорил, что даже если мы одержим победу, в турнирном отношении ничего не изменится. Мы проиграли, но я могу повторить эти слова. Если мы не проиграем «Севилье», то обойдем в таблице «Барселону» и будем лидировать в чемпионате, - сказал Моуринью.