Футзал: Молдова проиграла Турции со счетом 2:3

Сборная Молдовы по футзалу проиграла Турции со счетом 2:3 во втором товарищеском матче, проведенном в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата мира. Первая встреча между командами в Кишиневе днем ранее завершилась победой молдавской команды 4:3.

Гости открыли счет в начале игры после того удара Недима Бурака Йылдырыма. На 12-й минуте Денис Койчев восстановил равновесие.

До конца первого тайма соперники еще раз обменялись голами. Чем Кешкин вновь вывел гостей вперед, а Сергей Мунтяну сравнял счет.

Победный гол турки забили на последней минуте поединка. Отличился Кенан Косеоглу. Таким образом, Турция взяла реванш за поражение в первом спарринге 3:4.

Товарищеские матчи с Турцией прошли в рамках подготовки сборной Молдовы ко второму отборочному раунду чемпионата мира 2012 года. 15-18 декабря Молдова сыграет в Словении в квалификационном мини-турнире, где наряду с хозяевами ее соперниками будут Израиль и Сербия.