Яромир Ягр: В первые десять минут мы не чувствовали ног

Нападающий «Филадельфии» Яромир Ягр, ставший автором победной шайбы в матче с «Баффало» (5:4 ОТ), отметил, что залогом успеха стала концовка первого периода. На его последней секунде «Флайерз» сумели сократить отставание и сделали счет 1:3.

«В конце первого периода Зак Паризе провел бой, что завело нас и взбодрило. Именно после первого гола мы поверили, что способны спасти матч. Мы недавно вернулись с запада, и по богатому опыту знаю, что на третий день после прилета играть сложнее всего. Хорошо, что после первых десяти минут, когда ребята не чувствовали ног, удалось найти игру», - приводит CSNPhilly слова Ягра.