"Толпар" уступил "Барсу" в матче-погоне

Уфимский «Толпар» проиграл в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги. В Казани уфимцы уступили «Барсу» - 4:5.

«Толпаровец» Александр Павлинич открыл счет в первом периоде.

Однако во втором периоде хозяева обрушили на соперника шкал атак, забросив три шайбы подряд. Лишь Ефиму Гуркину удалось сократить разрыв ко второму перерыву - 2:3.

В третьем отрезке Никита Козлов счет сравнял, однако «барсы» снова ответили двумя шайбами - 5:3.

Алексей Василевский реализовал большинство за полминуты до истечения основного времени - 4:5, на большее драгоценных секунд не хватило.

Следующий поединок «Толпар» проведет в Нижнекамске против «Реактора» 10 декабря.