Молдавский полузащитник "Чахлэула" Евгений Чеботару забил гол "Тыргу-Мурешу"

Игрок сборной Молдовы по футболу Евгений Чеботару отличился в матче чемпионата Румынии. Молдавский полузащитник «Чахлэула» сравнял счет в домашней игре против «Тыргу-Муреша», которая закончилась вничью 1:1.

Чеботару забил ответный мяч за шесть минут до финального свистка мощным ударом с центра штрафной площади. Гости открыли счет на 11-й минуте после точного удара Бумбы, который удачно сыграл в стенку с бразильцем Диди.

Молдавский футболист провел на поле всю игру. Для Чеботару это второй гол в нынешнем сезоне. После 16 туров «Чахлэул» занимает 10-е место в чемпионате Румынии, команда набрала 21 очко. «Тыргу Муреш» - на 14-й позиции, у него на шесть очков меньше.