"Салават Юлаев" вырвал победу у рижских "динамовцев"

Уфимский «Салават Юлаев» одержал волевую победу в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Риге уфимцы взяли реванш за поражение дома несколько дней назад от местных «динамовцев».

Два периода проходили по сценарию первого матча - рижане повели в счете 2:0. Александру Радулову удалось размочить счет во втором периоде - 1:2.

Только в отличие от уфимского поединка «юлаевцам» на камбэк теперь выделялось не 4 минуты, а полтора периода. Задачу они выполнили в третьем отрезке встречи: сначала Игорь Григоренко сравнял результат (46-я минута), менее минуты спустя Радулов оформил дубль, выведя гостей вперед - 3:2.

А в концовке Петр Счастливый убежали с Игорем Мирновым один на один с вратарем рижан и поставили «счастливую» точку - 4:2.

В следующем матче, 7 декабря в Санкт-Петербурге, уфимцев ждет грозный соперник - «невские армейцы».