Англия. Команда Билялетдинова проиграла дома

Двумя воскресными матчами продолжился 14-й тур чемпионата футбольной английской премьер-лиги. «Эвертон» дома уступил «Сток Сити» - 0:1. А «Вулверхэмптон Уондерерс» сумел вырвать победу у «Сандерленда», уступая по ходу встречи - 2:1. Каналы «Россия 2» и «Спорт-1» транслируют матчи премьер-лиги.

Команда Динияра Билялетдинова пока выглядит в чемпионате Англии неважно. «Эвертон» то победит в гостях, то завершит домашнюю игру с унылым счетом. Вот и на сей раз мерсисайдцы проиграли скромному «Сток Сити», пропустив единственный гол на 15-й минуте домашней игры. Россиянин Билялетдинов вышел в стартовом составе хозяев, но на 63-й минуте был заменен на Родуэлла.

А вот «Вулверхэмптон», также пропустив дома гол от соперника, сумел затем найти в себе силы и перевернуть ход матча с «Сандерлендом». После нулевого первого тайма, гостям удалась голевая атака на 52-й минуте, которую завершил Ричардсон. Однако в составе «волков» нашелся игрок, который забил в ответ два гола. Стивен Флетчер отличился на 73-й и 81-й минутах и принес «Уондерерс» волевую победу - 2:1.

Тур завершится в понедельник 5 декабря игрой «Фулхэм» - «Ливерпуль».