"Ак Барс" проиграл омскому "Авангарду" с минимальным счетом

Следующий матч «Ак Барс» проведет в Казани с ХК «Югра».

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Казани состоялся матч «Ак Барса» против омского «Авангарда» в рамках домашней серии игр регулярного чемпионата КХЛ.

В двух первых периодах ни одна команда не смогла забить шайбу. Лишь в 3-м периоде на 52-й минуте периода шайбу в ворота ХК «Ак Барс» забил Егор Аверин, 0:1. Матч завершился победой омичей с минимальным счетом.

Стоит отметить, на матче присутствовал экс-тренер ХК «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов, а ныне главный тренер сборной России по хоккею. Вместе с ним в Казань приехал его ассистент Валерий Белов.

«Ак Барс» (Казань) - «Авангард» (Омская область) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1).
Голы: 0:1, Аверин Е. (Калюжный, Червенка).