Молодежный состав "Крыльев Советов" разгромил "Волгу" - 4:0

В Самаре на стадионе ЦСК ВВС, 25 ноября, завершился матч молодежных команд «Крылья Советов» - «Волга». Уверенную победу одержали хозяева поля - 4:0, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Уже на 10-й минуте первого тайма счет открыл Шалаев, второй гол в ворота «Волги» забил Ди Кьяра спустя 16 минут. А на 33-ей минуте разрыв увеличил Палиенко - 3:0.

Во втором тайме на 63-ей минуте разгром гостей завершил Сипатов - 4:0. Молодежная команда «Крыльев Советов» завершает футбольный год крупной победой.

Голы: 22 Шалаев, 10'; 20 Ди Кьяра, 26'; 89 Палиенко, 33'; 27 Сипатов, 63'. «Крылья Советов»: 31 Федоров (71 Козлов, 71'), 36 Почивалин, 15 Пономаренко (94 Вихров, 59'), 40 Божин, 75 Новицкий, 20 Ди Кьяра (41 Пестрячев, 59'), 34 Семиняка (42 Наумов, 68'), 44 Буданов, 22 Шалаев (33 Касьянов, 81'), 89 Палиенко (28 Галактионов, 75'), 27 Сипатов (29 Алексенко, 75').