Крунослав Юрчич: "Собирались атаковать "Реал" с первых минут"

Главный тренер загребского «Динамо» Крунослав Юрчич после матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Реалом» (2:6) подчеркнул: он не ожидал такого крупного поражения.

- Я действительно не ожидал, что мы потерпим такое поражение. Всего после девятой минуты мы проигрывали уже 3:0, - приводит официальный сайт УЕФА слова Юрчича. - Единственное, что мне понравилось - это вторая половина матча. Но мне кажется, во втором тайме «Реал» сбавил ход. Мы должны получить опыт. Для нас большая честь играть даже в группе Лиги чемпионов.

Мы собирались играть агрессивно и атаковать «Реал» с первых минут. Однако футболисты «Королевского клуба» оказались слишком быстрыми для нас. Класс испанцев намного выше любой команды в нашей группе. Кроме того, не хотелось принижать два гола моей команды. Мы должны получать удовольствие от этих голов. Против «Лиона» будет трудно играть, но постараемся закончить выступление в Лиге чемпионов хорошо.