Дэвис Манджа: "Матч с "Ювентусом" мог сложиться иначе"

Главный тренер «Палермо» Девис Манджа отметил по окончании выездного матча 12-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (0:3), что встреча могла пойти совсем иным образом.

По его словам, его подопечные имели две отличные возможности открыть счет в первом тайме. Напомним, что сицилийцы в выездных встречах в этом сезоне не забили ни одного гола, лишь однажды добившись безголевой ничьей в матче с «Лацио», в то время как в домашних играх «Палермо» не потерял ни одного очка.

«Сегодняшняя выездная игра отличалась от прошлых. В первом тайме нам удавалось создавать проблемы "Ювентусу". Мои подопечные имели две отличные возможности открыть счет, случись это, матч пошел бы по иному сценарию», - приводит TMW слова Манджи.