ФК "Кубань" на выезде проиграл московскому "Динамо"

Футбольный клуб «Кубань» сегодня, 20 ноября, проиграл на выезде московскому «Динамо» в первом матче второго этапа чемпионата России.

Игра завершилась со счетом 2:1. Первый гол в ворота «желто-зеленых» забил полузащитник «Динамо» Игорь Семшов, получивший в штрафной передачу от Звездана Мисимовича. Десять минут спустя форвард хозяев Александр Кокорин удвоил счет.

Во втором тайме, на 59-й минуте игры, «Кубани» удалось нанести ответный удар. Защитник Роман Бугаев, получив мяч в 25 метрах от ворот, сделал шаг вперед и пробил. Снаряд, нырнув под рукой голкипера москвичей Шунина, влетел в створ.

По результатам игры «Кубань» с 49-ю очками занимает седьмую строчку в турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

Как писала «Живая Кубань», молодежные составы команд сыграли вничью.

Губернатор Кубани болел за «желто-зеленых» вместе с фанатами в краснодарском кафе «Стейк-хаус». Он комменитировал игру в своем микроблоге.

«Наши проиграли, но второй гол вполне могли забить. Во втором тайме выглядели отлично масса моментов. Просто не повезло, я считаю.

Хорошо "поболели" с ребятами в кафе. Давно так не отдыхал. Подарили на память футболку "Кубани" Ткачев. В ответ расписался болельщикам ФК "Кубань" на футбольном мяче», - написал он, когда игра завершилась.