Дринчич: чемпионом будет "Зенит"

Полузащитник «Краснодара» Никола Дринчич прокомментировал домашнюю победу своей команды над нальчикским «Спартаком» (3:2) в матче 31 тура чемпионата России

«Первый тайм отыграли очень хорошо, а второй плохо, - передает слова Russfootball.info Дринчича. - Но, самое главное, мы выиграли. Все уже устали, но самое главное, что мы выиграли! Когда мы повели 2:0, то расслабились. После второго забитого мяча мы расслабились немного - и получили один с углового. И потом все обратно пошло. Второй тайм гости начали очень хорошо. Можно сказать, что нам еще повезло, что мы удачно забили. Можно сказать, что команде повезло, и мы вырвали победу. У нас чуть-чуть лучше команда, чем у них. Поэтому и выиграли. Это футбол и нам нужно набирать очки. Нам еще довольно много надо очков набрать. Тут же две команды вылетают, еще две играют стыковые игры. "Краснодар" еще не ушел из опасной зоны. Что касается второй восьмерки, думаю, что "Зенит" будет чемпионом страны - сто процентов. Думаю еще три команды поборются с "Зенитом" за чемпионство. "Спартак", я думаю, зимой усилится и сможет побороться за медали, но "Зенит" все равно будет первым». Автор: Газета.Ru