Хабаровский "СКА-Нефтяник" дома проиграл подмосковному "Зоркому"

Стартовал четвертый тур чемпионата России по хоккею с мячом команд Суперлиги

Владивосток, 19 ноября, PrimaMedia. Хабаровский «СКА-Нефтяник» в домашнем матче четвертого тура чемпионата России по хоккею с мячом команд Суперлиги со счетом 3:6 (1:3) проиграл бронзовому призеру, более опытному подмосковному «Зоркому».

Гости первыми открыли на 10-й минуте матча. Через 10 минут хозяева восстановили равенство. Но красногорцы вскоре снова вышли вперед и на протяжении всего матча держали «СКА-Нефтяник» на дистанции в один - два гола. Под занавес матча «Зоркий» увеличил свое преимущество до трех мячей.