Марек Сикора: "Недоволен первыми двумя звеньями"

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора, подводя итоги проигранной встречи с «Северсталью» (2:4), отметил, что соперник оказался лучше готов к матчу.

- Хочу поздравить команду соперников с победой, - цитирует Сикору официальный сайт череповчан. - Я знал, что «Северсталь» уже провела один матч, несмотря на то, что они его проиграли, они все-таки поймали нужный ритм. Это после длинного перерыва всегда очень важно - войти в игру. Мы сегодня выглядели немножко несобранными, и вышло не то, что я ожидал.

Но первый период мы провели неплохо, хотя было четыре удаления. Во втором «Северсталь» каталась лучше, побыстрее, у нас начались проблемы. И может быть, решающий момент, когда мы забили 1:1 и сразу пропустили, а потом сразу второй и третий.

Ну а уже в самом конце - не знаю, почему Лаланд уехал из ворот раньше. Может быть, недопонял меня. Я ему показывал, что подниму руку, когда будет нужно идти на скамейку, но он ушел раньше. И, прежде всего, я недоволен, как сыграли два первые звена.

Но наш выезд только начался. Я надеюсь, в следующих матчах мы покажем лучшую игру.