Милош Ржига: Мне должно было быть жалко громить "Спартак"?

Главный тренер СКА Милош Ржига на пресс-конференции после матча со «Спартаком» (8:1) отметил, что соперник развалился после трех пропущенных шайб в начале третьего периода.

«Что я могу сказать? Рад за результат, хотя в первом периоде мы играли плохо, у хозяев были моменты. В начале второго забили три шайбы, после чего играли в свой хоккей, а "Спартак" что-то развалился. В конце команда играла в свое удовольствие.

Почему на тренерской скамейке не было Сергея Зубова? Он в Германии на операции ноги. Надеюсь, в скором времени вернется.

После игры про меня что-то кричали болельщики СКА? Ничего не слышал, только "сосиска" слышал.

Вообще же, я не верю, что все это закончится. Эти болельщики сказали, что своего отношения ко мне не изменят.

Не было ли мне жалко громить "Спартак"? А что, я должен был сказать своим игрокам затормозить? Это было бы как-то странно.

Извините, оценивать игру "Спартака" я не буду. Я не знаю, что происходит в команде, поэтому нет права судить. Единственное, я могу пожелать "Спартаку" после этой игры начать удачную серию», - передает слова Ржиги корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.