Раутакаллио: это был матч ошибок

Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио прокомментировал победу над СКА (5:4 ОТ) в чемпионате КХЛ.

«Для матча после перерыва - это была отличная игра во всех смыслах, - передает его слова Sports.ru. - К третьему периоду мы вели в счете 4:2, но, к сожалению, допустили пару ошибок, особенно - в случае с четвертым голом СКА, и потеряли одно очко. С другой стороны, мы рады двум приобретенным. Жаль, что ошибок было много, хотя их быть не должно. В целом, периодически мы владели инициативой, периодически - соперник, мы создавали моменты, они создавали моменты. Думаю, это был очень красивый, захватывающий матч. Нужно обладать большим терпением, чтобы довести такую игру до победы, потому что эмоций и сил на все 60 минут может не хватить. По большому счету, это был матч ошибок. Но я считаю, что мы заслужили эти 2 очка, и очень рад за своих парней - они выложились полностью, показали свой лучший хоккей».

Автор: Газета.Ru