"Пермские Медведи" возобновили чемпионат гостевой победой

После месячного перерыва возобновился чемпионат российской гандбольной Суперлиги. «Пермские Медведи» в восьмом туре встречались со ставропольской командой «Динамо-Виктор».

Первый тайм прошел в примерно равной борьбе, но все же на перерыв с преимуществом в два мяча лидерами ушли «Медведи». Во второй половине встречи превосходство пермской команды было более явным.

Итоговый счет - 28:39. «Пермские Медведи» одержали третью победу в нынешнем чемпионате.

Пока пермские гандболисты остаются на восьмом месте в турнирной таблице. Следующий матч они проведут дома. 15 ноября «Медведи» сыграют на своей площадке с воронежской «Энергией». Начало встречи - в 19.00.