Кыргызстан занял 2 общекомандное место на международном чемпионате по боям без правил в Казахстане

Кыргызстан занял 2 общекомандное место на международном чемпионате по боям без правил в Казахстане. Об этом сегодня, 10 ноября 2011 года, на пресс-конференции в Бишкеке сообщил президент Союза боевых искусств КР Алмаз Касенов...

По его словам, чемпионат проходил 4-6 ноября в Талдыкургане (Казахстан). В чемпионате «Жетме жек» принимали участие 7 спортсменов из Кыргызстана.

По итогам соревнований спортсмены из Кыргызстана выиграли 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

В чемпионате принимали участие представители Узбекистана, России, Таджикистана, Казахстана, Туркменистана и Кыргызстана.