Сборная Азербайджана опередила Армению

Завершился открытый Кубок Грузии по ушу-санда. Как сообщает apasport.az, в соревновании с участием юниоров выступила и сборная Азербайджана.

Наша сборная отправилась в Грузию с 8 спортсменами и вернулась на родину с 7 медалями. Из наших ушу-сандистов Гусейн Гусейнов (25 кг), Санан Аббасов (32 кг) и Аббас Велиев (60 кг) нанесли поражение всем своим соперникам и поднялись на высшую ступень пьедестала почёта. Проигравший только в финале Джейхун Абдулрахманов (35 кг) удостоился серебряной медали. Из наших спортсменов Эяр Ибадов (38 кг), Исмаил Гусейнов (40 кг) и Эльдар Рустамов (45 кг) заняли третье место.

Отметим, что в командном зачёте наша сборная стала 3-ей и опередила участвовавшую в турнире сборную Армении. На первых 2 строчках обосновались сборные Грузии и Ирана.