Нижегородская "Волга" одолела казанский "Рубин"

Матч нижегородской «Волги» и казанского «Рубина» закончился со счетом 1:0 в пользу нижегородцев.

Играть футболистам пришлось «зимний» футбол - столбики термометров вчера в Нижнем Новгороде опустились до -12 градусов. В начале игры футболистам потребовался длительный разогрев, поэтому первый опасный момент у ворот «Рубина» возник только на 12-ой минуте матча. Правда, уже через 8 минут Шота Бибилов забил первый гол в казанские ворота.

А вот атаки «Рубина» на этот раз оказались не на высоте - ни один из редких опасных моментов у нижегородских ворот так и не увенчался голом. В итоге, матч закончился со счетом 1:0 в пользу нижегородцев. Теперь «Волга» занимает 11 место в турнирной таблице.