Англия. "Болтон" забил пять мячей "Сток Сити"

«Болтон» разгромил «Сток Сити» (5:0) в матче 11-го тура английской премьер-лиги. Телеканал «Россия 2» транслирует матчи турнира.

«Болтон», обосновавшийся в подвале турнирной таблице премьер-лиги, предпринял максимум усилий, чтобы вырваться из тисков неудач. В первом тайме хозяева отправили в ворота соперника - «Сток Сити» два мяча. Отличились Дэвис и Иглз, а после перерыва Иглз провел свой второй мяч. Дубль удалось сделать и Класничу. У «Болтона» после 11 матчей стало девять очков, а у «Сток Сити» так и осталось 12 баллов.

Все матчи очередного 11-го тура английской премьер-лиги можно увидеть в эфире телеканала «Спорт-1».