Янне Карлссон: Забив гол, Семёнов исправился за провал в большинстве

Исполняющий обязанности главного тренера «Атланта» Янне Карлссон на пресс-конференции после матча с «Авангардом» (3:2) отметил, что защитник Семёнов, который «привез» гол во втором периоде, исправился, забросив вторую шайбу подмосковной команды.

«Быстро открыли счет в матче. Здорово, что забили в большинстве, потому что нам давно не удавалось сделать это. Нам нужен был такой старт в матче с "Авангардом". Во втором периоде наша оборона провалилась: защитник Семёнов в большинстве подарил шайбу сопернику, и мы пропустили. Отмечу, что Семёнов исправился, забив гол в конце второго периода.

В третьем периоде снова забили быстрый гол. Все было хорошо, пока Червенка не отквитал одну шайбу, заставив нас поволноваться. Причем гол чеха не вытекал из логики игры. Хорошо, что довели матч до победы и набрали три очка.

Сейчас у нас шесть игроков уезжают в национальную команду. В расположении команды остается 14 игроков, с которыми будем работать над "физикой". Что касается итогов первой части сезона, то нам еще предстоит разговор с руководством клуба. Тогда и узнаем, как менеджмент смотрит на сложившуюся в клубе ситуацию», - передает слова Карлссона корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.