Хоккей с мячом: Московское "Динамо" отстояло Кубок России

Хоккеисты московского «Динамо» одержали крупную победу над одноклубниками из Казани в финальном матче Кубка России по хоккею с мячом и второй раз подряд завоевали этот трофей. Встреча, состоявшаяся в пятницу на стадионе «Крылатское», завершилась со счетом 8:2 (4:1) в пользу московской команды.

В составе победителей дублями отметились Даниэль Моссберг (6-я минута, 56) и Иван Максимов (40, 42), еще по голу забили Василий Грановский (35), Вадим Архипкин (69), Дмитрий Стариков (80) и Евгений Иванушкин (88). У казанского клуба мячи забили Сергей Обухов (18-я минута) и Денис Артюшин (78).

В прошлом году бело-голубые в финале нанесли поражение красногорскому «Зоркому». Всего же для них это пятый выигранный Кубок России.