СКА разгромил омский "Авангард"

Накануне петербургский хоккейный клуб СКА разгромил в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард»

Встреча в Петербурге в среду завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Игорь Макаров отличился на 6-й минуте, форвард омичей Александр Фролов восстановил равновесие на 33-й, Глеб Клименко на 54-й забросил победную шайбу, сообщает РИА Новости. Точку в матче поставил Евгений Артюхин на 60-й минуте, поразивший пустые ворота.

СКА (Санкт-Петербург) - «Авангард» (Омск) - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

Голы: Макаров - 5 (Денисов), 5:54 (1:0). Фролов - 7 (Калинин), 32:17 (1:1). Клименко - 5 (Вейнхандль, Мортенссон), 53:19 (2:1). Артюхин - 3, 59:47 (3:1).

Вратари: Штепанек - Рамо (58:38 - 59:47).

СКА 4 ноября будет принимать «Югру» из Ханты-Мансийска. «Авангард» в тот же день сыграет в Риге с «Динамо».