"Барыс" в гостях переиграл "Нефтехимик"

Встреча завершилась со счетом 3:5. Победа позволила «Барысу» набрать 26 очков и подняться на восьмое место в восточной конференции.

Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» одолел в гостях Нижнекамский «Нефтехимик» в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте соревнований.

Встреча завершилась со счетом 3:5. В составе «Барыса» заброшенными шайбами отметились Федор Полищук (3-я минута), Роман Старченко (5-я), Дастин Бойд (10-я), Лукаш Кашпар (39-я) и Найджел Доус (60-я). Хозяева ответили точными бросками Алексея Симакова (9-й минута), Егора Миловзорова (22-я) и Максима Пестушко (37-я).

Эта победа позволила «Барысу» набрать 26 очков и подняться на восьмое место в восточной конференции. Следующий матч казахстанская команда проведет 4 ноября в Казани против местного «Ак Барса».