Перейра: мне сложно объяснить поражение "Порту"

Главный тренер «Порту» Витор Перейра прокомментировал гостевое поражение своей команды от кипрского АПОЭЛ (1:2) в матче 4 тура группового раунда Лиги чемпионов

«Игра получилась очень тяжелой, - передает слова Перейры A Bola. - "Порту" играл несколько агрессивно, но в то же время сохраняли рассудок и дисциплину. АПОЭЛ забил свой мяч в нужное время. Мы рассчитывали забить во втором тайме и у нас были возможности для этого. В итоге мы поразили ворота соперника и находились в трех минутах от необходимого результата. И мне сложно объяснить, как мы пропустили в конце встречи. Мы много работали перед этим матчем, и мне сложно объяснить, как мы умудрились проиграть. Встречи с АПОЭЛ отличались друг от друга.
Чтобы выйти в плей-офф нам необходимо побеждать в двух следующих встречах». Автор: Газета.Ru