Томаш Хюбшман: "Гол в раздевалку стал ключевым моментом матча"

Защитник «Шахтера» Томаш Хюбшман после поражения в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (0:1) подчеркнул: его команда плохо провела первый тайм.

По словам чешского футболиста, и во второй половине игры «горняки» выглядели не лучшим образом.

- Томаш, почему сегодня у «Шахтера» сегодня не получилось показать свой футбол?

- Не знаю.

- Согласитесь с тем, что в свою игру «Шахтер» заиграл только в последние десять-пятнадцать минут?

- Первый тайм мы провели очень плохо, второй хотели провести лучше. Но это получилось не в полной мере.

- Ожидали такой игры от «Зенита»?

- "Зенит" - хорошая команда, которая сегодня провела хороший матч.

- Гол в раздевалку стал ключевым моментов матча?

- Конечно, ведь мы пропустили за несколько минут до перерыва. Всегда обидно, когда пропускаешь таким образом. (Александр ЯКОБСОН)