"Зенит" выиграл у "Шахтера". На "Петровский" приехал президент Медведев

«Зенит» победил донецкий «Шахтера» со счетом 1-0. Только что на «Петровский» приехал президент Дмитрий Медведев с супругой.

Напомним, единственный гол на последней минуте первого тайма забил Ломбертс. Второй тайм счет не изменил.

Сегодня поддержать «Зенит» в домашней игре приехала целая команда ВИП-болельщиков: на «Петровском» присутствуют губернатор Георгий Полтавченко, вице-премьер Дмитрий Козак, спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов, а также глава «Газпрома» Алексей Миллер. Здесь же - главный тренер российской сборной, бывший наставник сине-бело-голубых Дик Адвокаат.