Якубов: первые минуты матча с ЦСКА "Металлург" спал

Хоккеист магнитогорского «Металлурга» Михаил Якубов рассказал о гостевом поражении своей команды от ЦСКА (2:4) в матче чемпионата КХЛ.

«К сожалению, мы оказались неготовыми к началу игры, и просто проспали первые пять-семь минут, - сказал Якубов "Советскому спорту". - Ну а отыгрывать гандикап в две шайбы, конечно, тяжело. Но в дальнейшем у нас были моменты. Забей мы пораньше, чем в третьем периоде, и кто знает. Когда я выходил один на один с вратарем, теоретически я все делал правильно, уложил вратаря, убрал шайбу под удобную руку, но, к сожалению, не смог перебросить ее над щитком вратаря.

У "Магнитки" задача всегда одна - выиграть Кубок Гагарина! И никаких корректив сделано не было, ведь у нас впереди достаточно времени - целых две трети регулярного чемпионата - чтобы перестроить модель игры».

Автор: Газета.Ru