Эдуард Саркисов уверен, что в игре с "Энергией" все решил второй гол

Главный тренер «Славянского» Эдуард Саркисов после матча с «Энергией» (4:0) находился в приподнятом настроении:

- Во-первых, я очень рад, что мы на позитивной ноте закончили этот чемпионат. Несмотря на счет, мы могли забить еще. До перерыва мы владели инициативой, но соперник нам практически не дал ничего сделать кроме... курьезного гола. Во втором тайме быстрый гол очень многое решил, а когда забили третий, наверное, игра была уже сделана.

Я доволен игрой и тем, что мы сегодня забили и что не пропустили, хотя в этом большая заслуга вратаря. Хочу «Энергии» пожелать удачи, чтоб у них все наладилось, потому что это команда с традициями, самобытная. Сегодня мы победили, и я хочу еще раз поблагодарить ребят, наших болельщиков, потому что наш клуб существует только год, а у нас уже есть такая фан-группа, которая постоянно следует за нами, поддерживает. Это уже, наверное, есть некий показатель, что они с нами, что они хотят видеть футбол в нашем городе.

Дальше у нас отдых, потом готовимся, ведь вся борьба еще впереди. В этом году мы сделали только первый шаг, все будет решаться весной.