"Кубань" победила в краснодарском дерби

«Кубань» обыграла «Краснодар» со счетом 2:0

В 29-м туре СОГАЗ-Чемпионата России состоялся 29 октября на стадионе «Кубань». Первый мяч в «краснодарском дерби» удалось забить «желто-зеленым» лишь на 41-й минуте. Гол Ласины Траоре стал для него уже 12-м в этом сезоне. Он же на 68-й минуте снова переигрывает вратаря «горожан» Городова, доводя счет до 2:0.

ФК «Краснодар»: Городов, Анджелкович, Кудряшов, Амисулашвили, Шипицин, Марсио, Тубич, Дринчич, Жоаозиньо (Марцваладзе, 62), Мовсисян, Михеев (Самсонов, 76).
«Кубань»: Беленов, Армаш, Бугаев, Козлов, Зелао, Лоло (Комков, 77), Кулик, Тлисов, Варга, Траоре (Давыдов, 71), Уренья (Букур, 62).